Null ALBERT MARQUET (1875-1947)

Bateau au large des côtes de Norvège

Aquarelle…

ALBERT MARQUET (1875-1947) Bateau au large des côtes de Norvège Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 17 x 24 cm Provenance Collection particulière

16