ORFEO TAMBURI (1910-1994) - La Poinçonneuse, 1958 Aquarelle sur papier

cm 24x22…

ORFEO TAMBURI (1910-1994) - La Poinçonneuse, 1958

Aquarelle sur papier cm 24x22 Signature sur le devant Bibliographie 1980 Orfeo Tamburi. Aquarelles et temperas, Edizioni Edi/Cigno, Rome, p. 131.

107