AGOSTINO BONALUMI (1935-2013) - Diario Italiano, 1970
6 sérigraphies sur papier coton Fabriano, chacune signée et numérotée (Exemplars 39/60) au crayon au recto. cm 80x68 chaque Chaque feuille est encadrée Notes Dépliant publié par le Centro Lombardo Arte, Milan, 1970, accompagné à l'origine d'un poème d'Alberto Veca
62