Deux paires de bougeoirs de style Louis XV et Louis XVI comprenant: une paire de bougeoirs en bronze doré à fût en agate ainsi qu'une paire de petits bougeoirs de style Louis XIV. Epoque : XIXème. (Un petit éclat à un). H.:+/- 15 et 24,5cm.

480