Bague de style Art Déco en or jaune 18 carats sertie d'une perle et de diamants taille ancienne pour un total de +/-0.30 carat (Couleur: K-L; Pureté: P). Vers 1940-1950. Doigt (Métrique): 50. Poids total: +/-6.9gr.
469