Deux rafraîchissoirs de style Louis XV en argent l'un aux poinçons de Londres datés 1894 au poinçon de l'orfèvre William Gibson & John Lawrence Langman. Le second est aux poinçons de Sheffield datés 1829. Orfèvre J.P. non identifié. H.:+/-16cm. Diam.:+/- entre 24 et 26cm. Poids total:+/-1520gr.

468