Bague Art Déco en platine sertie d'un diamant central taille ancienne de +/-1.30 carats (Couleur: J; Pureté SI) et de diamants taille ancienne pour un total de +/-0.30 carat. Doigt (Métrique): 54. Poids total: +/-8.7gr.

441