434

Plat rond armorié en argent 950/1000ème au poinçon de l'orfèvre Charles-Nicolas Odiot à Paris. Travail français. Epoque: vers 1880. Diam.:+/-30,5cm. Poids total:+/-880gr.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - B-1180 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique

Voir les résultats