DAUM-NANCY

Petit vase Art nouveau en verre multicouche à décor floral vert dégagé à l'acide sur fond vert laiteux. Signé à l'or sous la base Daum - Nancy. Travail français. Epoque: vers 1900. H.:+/-10,2cm.

414

DAUM-NANCY