Bague en or blanc 18 carats sertie d'un saphir naturel birman taille ovale de +/-3.22 carats (Couleur bleu profond; transparent) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.12 carat. On y joint le certificat de l'international gemological Institute daté de 2012. Doigt (Métrique): 53. Poids total: +/-4.3gr.

372