Pendentif en or blanc 18 carats serti d'une tanzanite taille poire de +/-4 carats (Couleur violet bleuté) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.30 carat. On y joint le certifcat du GIA daté de 2019. Dim.:+/- 2x1.2cm. Poids total: +/-4.2gr.

342