Bague en or blanc 18 carats sertie d'un rubis naturel de Madagascar taille ovale de +/-3.41 carats (Couleur Pink Red) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.75 carat. On y joint le certificat de l'International Gemological Institute daté de 2018. Doigt (Métrique): 53-54. Poids total: +/-5.2gr.

310