HARING Keith (1958 - 1990)

Affiche "Keith Haring - Galerie Hete A.M. Hünermann à Düsseldorf en 1989" lithographie en couleurs sur papier. Signé dans la planche sur le côté droit ainsi qu'au feutre en bas au milieu K. Haring et daté 1989. Ecole américaine. Dim.:+/-81,5x56cm.

293

HARING Keith (1958 - 1990)