Bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central taille brillant de +/-0.50 carat (Couleur: E; Pureté: SI) et de diamants taille brillant pour un total de +/1 carat. On y joint le certificat du International Gemological Institute. daté de février 2021. Doigt (Métrique): 54.55. Poids total: +/-7gr.

283