Silver cutlery

Ensemble de douze couverts en argent sterling avec la marque de l'orfèvre José A. Agruña, Saragosse, début du XXe siècle. Avec décor de guirlande et initiales gravées J.R.M. Composé de : 12 fourchettes, 12 cuillères, 12 couteaux, 12 fourchettes à poisson, 12 pelles à poisson, 12 fourchettes à dessert, 12 cuillères à dessert, 12 couteaux à dessert et deux fourchettes à poisson. ...

1488

Silver cutlery