Dressed image "Dolorosa" With niche

Dolorosa. Sculpture habillée en bois sculpté et polychrome, avec des yeux en pâte vitreuse. Il est présenté dans une urne faite de différents bois, avec des failles. Taille : 78 x 51 x 36 cm .

941