Pair of Louis XV style armchairs and two chairs

Paire de fauteuils et de chaises, en chêne sculpté et partiellement doré, de style Louis XV. Dos surmontés de volutes. 20e siècle Fauteuils : 112 x 65 x 64 cm. Chaises : 103 x 52 x 52 x 47 cm .

881