Pair of Pink Family porcelain vases, China, 20th c.

Paire de vases en porcelaine émaillée Famille rose, Chine, XXe siècle. Avec une décoration d'oiseaux et de fleurs dans des cartouches. Marques sur les bases . . 35 cm. .

848