Clock with pendulum 19th century

Pendule espagnole avec pendule et poids 19ème siècle. Boîtier avec relief métallique représentant la Fuite en Égypte. Cadran signé "Comas Garcia del Olmo à Valladolid". . Boîte : 39 x 25 x 16 cm.

435