Pair of porcelain lamps 20th c.

Paire de lampes en porcelaine émaillée et rehauts d'or suivant modèles allemands vingtième siècle. Avec des arbres en forme d'anges. Marque sur une base. Ancienne installation électrique. 29 cm.

341