Null Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)

Nature morte aux fruits

Huile sur carton…

Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Nature morte aux fruits Huile sur carton signée en bas à droite 47,5 x 55 cm. On y joint trois oeuvres du même artiste de plus petites dimensions.

84