Null Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)

Arbre en hiver

Huile sur toile signée en…

Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Arbre en hiver Huile sur toile signée en bas à droite 18 x 33 cm.

82