Null Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)

Maison au toit rouge

Huile sur toile sig…

Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Maison au toit rouge Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 91 cm.

80