Null Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)

Bouquet de fleurs

Huile sur toile signé…

Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 81 cm.

73