Null Jean CARZOU (1907-2000)

Le chateau de Rambouillet

Lithographie signée et …

Jean CARZOU (1907-2000) Le chateau de Rambouillet Lithographie signée et datée 84 en bas à droite, située en bas au centre et numérotée 181/190 en bas à gauche 58 x 72 cm. à vue

71