Null Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

La mante religieuse

Aquarelle et fusain, si…

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) La mante religieuse Aquarelle et fusain, signé en haut à droite A vue 32 x 37 cm. (encadré)

58