Null Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

L'église depuis le fleuve

Huile sur toile s…

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) L'église depuis le fleuve Huile sur toile signée en haut à gauche 50 x 65 cm.

56