Null Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Bouquet de fleurs dans pichet bleu et blanc
…

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Bouquet de fleurs dans pichet bleu et blanc Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm.

55