Null Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Bouquet de fleurs dans un pichet vert

Huil…

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Bouquet de fleurs dans un pichet vert Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 54 cm.

54