Null Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le trompetiste

Aquarelle et fusain signé e…

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Le trompetiste Aquarelle et fusain signé en bas à droite 55 x 36 cm.

53