Petit stylo à cartouches, 2e moitié du 20e s., plume en or jaune 14 C (585), boîtier en or jaune avec décor floral appliqué et serti de roses diamantées. L. 9,5 cm, poids brut env. 12,3 g, dans un étui en cuir, L. 9 cm

5014