801

Sammlung aus 5 Arbeiten der geometrischen Abstraktion der 1960- und 70er Jahre. 1967 - 1968. Mit 4 Lithographien und 1 Serigraphie. Je auf Papier. Blattmaße von 49,5 x 49,5 cm bis 61 x 61 cm. Je signiert, teils datiert. - Partiell in den Ecken mit Spuren

berlin, Allemagne