Otto, Ursula Bornholm - Randklöve Skår. 1996. Gouache auf Papier. 50 x 64 cm. Signiert und datiert. Verso mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: