Set aus 2 Arbeiten. Mit 1 Farblithographie und 1 -serigraphie, je auf chamoisfarbenem Papier. Blattmaße von 25,5 x 25 cm bis 38,4 x 27 cm. Je signiert, 1 Blatt zusätzlich nummeriert und datiert. Je auf Unterlage punktuell montiert, dort ein Blatt typogr
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: