Hampel, Angela o.T. Aquarell mit Graphit auf Papier. 42 x 29 cm. Signiert. Unter Glas hinter Passepartout punktuell montiert. - Technik bedingt leicht gewellt, verso etw. atelierspurig am oberen Rand.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: