Haas, Willibrord Aus dem Glashaus 19. 1981. Aquarell auf festem Papier. 50 x 51 cm. Signiert, datiert und betitelt in Graphit. Verso nochmals betitelt und datiert. - An der oberen Ecke rechts kleine Knickspuren und Beschmutzungen. Wohlerhaltene Arbeit in
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: