Graf, Gottfried Frauengruppe mit Kind. (1932). Aquarell, Bleistift auf chamoisfarbenem Papier. 39 x 57 cm. Signiert. Punktuell unter Passepartout montiert. - Technikbedingt am oberen Rand leicht gewellt, mit leichten Anschmutzungen im weißen Rand (Motiv
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: