Büttner, Erich o.T. 1906. Aquarell auf Papier. Verso mit einer weiteren Arbeit (diese beschnitten). 20,7 x 29,6 cm. Signiert und datiert. - Verso mit Spuren der vorherigen Montierung. Farbintensives Blatt.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: