Piene, Otto o.T. (aus der Folge "Addis Abeba"). 1972. Serigraphie auf Papier voll aufgezogen auf Karton. 144,5 x 97 cm (144,5 x 97 cm). Signiert, datiert und bezeichnet "Probedruck". - Entlang der Kanten teils knickspurig und bestoßen, dort partiell mit
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: