Shepard Fairey & Vhils American dreamers. 2019. Farblithographie auf Bütten. 61,5 x 91,5 cm (70 x 100 cm). Von beiden Künstlern signiert. Datiert und nummeriert. - Sauberer und kräftiger Abzug. Wohlerhalten.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: