McKeever, Ian o.T. 1991. Aquarell über Graphit auf Papier. 27 x 42 cm. Signiert und datiert. Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Technikbedingt etwas wellig, insgesamt in gutem Zustand.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: