331

Zimmer, Hans Peter o.T. 1976. Mischtechnik (Acryl, Farbstift u. Farbölkreide) und Collage auf Papier. 45 x 61,5 cm (Sichtmaß). Signiert und datiert "7.7.76". - Unter Passepartout und Glas gerahmt (ungeöffnet).

berlin, Allemagne