Set aus 15 Arbeiten der Konzeptkunst. 1989 - 1990. Verschiedene Techniken, u. A. mit Collage und Mischtechnik, Lithographie und Serigraphie. Je auf Papier. Blattmaße von 14 x 20 cm bis 45 x 31,5 cm. Überwiegend signiert, 1 Blatt drucksigniert, teils dat
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: