313

Roth, Dieter o.T. 1975/81. Acryl, Graphitstift, Mischtechnik und Collage über Farbserigraphie auf Papier. 70 x 98 cm. Signiert und datiert. Unter Glas gerahmt. - Teils mit Knick- sowie Lagespuren.

berlin, Allemagne