226

Niemeyer, Jo o.T. (Geometrische Komposition). 1981. Gouache auf chamoisfarbenem Papier. 20,9 x 20,9 cm. Signiert und datiert. - Punktuell unter Passepartout montiert. - Verso mit minimalen Atelierspuren. Insgesamt in schönem Zustand mit delikaten Farben.

berlin, Allemagne