Stöhrer, Walter o.T. 1986. Gouache, Fettkreide und Tusche auf Millimeterpapier. 43 x 30,5 cm. Signiert und datiert. Punktuell auf Unterlage montiert und im cremefarbenen Passepartout freigestellt. Dekorativ unter Glas gerahmt. - Papier technikbedingt ver
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: