Gilles, Werner o.T. (Italienische Stadtansicht). 1953. Aquarell über Graphit auf Papier. 42,2 x 30 cm. Signiert und datiert. Punktuell unter Passepartout montiert und unter Glas dekorativ gerahmt. - Verso mit wenigen, leichten Atelierspuren, insgesamt in
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: