Null Émile BRUNET (1869-1943)

Sainte Geneviève

Émile BRUNET (1869-1943) Sainte Geneviève Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 37 cm. Étude pour les décors de l'église Sainte-Geneviève-du-Sablonat, commandée par l'abbé Parage.

84