Null Émile BRUNET (1869-1943)

Salomé et le banquet d'Hérode

Huile sur papier s…

Émile BRUNET (1869-1943) Salomé et le banquet d'Hérode Huile sur papier signé en bas à droite. 26 x 35 cm.

81