Null Raoul DOSQUE (1860-1937)

La Hume, marée basse, 1931

Crayon de couleurs si…

Raoul DOSQUE (1860-1937) La Hume, marée basse, 1931 Crayon de couleurs signé, situé et daté "1931" en bas à droite. 19,5 x 40 cm. (Rousseurs).

73